Тренинги / Работа с возражениями в продажах и переговорах

назад

Тренинг-Практикум по работе с возражениями в продажах и переговорах


Зачем идти:
  • Узнать ответы именно на СВОИ вопросы по работе с возражениями

    Присылайте за неделю до тренинга свои конкретные ситуации / возражения Клиентов, с которыми Вы встречаетесь чаще всего и именно они будут рассмотрены в упражнениях и кейсах

  • разработать конкретные речевые модули (речевые обороты), используемые при работе с различными типами возражений
  • практически отработать необходимые коммуникационные навыки в упражнениях, кейсах, переговорных поединках и ролевых играх
  • рассмотреть ошибки, которые совершают 90% специалистов по продажам при работе с возражениями
  • узнать действенные «фишки» для работы с возражениями
    ПРОГРАММА ТРЕНИНГА:
  • Природа возражений Клиентов; базовые реакции продавца
  • Самый важный факт, который необходимо знать продавцу при работе с возражениями
  • Классический алгоритм работы с возражениями
  • Истинные и ложные возражения
  • Фатальные ошибки при работе с возражениями, которые допускает большинство продавцов
  • Техника уточняющих вопросов
  • Техника аргументации; виды аргументации; уловки в аргументации
  • Техники убеждения
  • Техника метафор
  • Техника извлечения корня
  • 10+ самых эффективных манипуляций при работе с возражениями
  • Принципы успешного манипулирования и тактики нейтрализации манипуляций
  • Речевые психотехники
  • 10+ эффективных техник работы с возражением «дорого»
  • Принципы и техники переговоров о цене
  • 10+ эффективных техник работы с возражением «не сейчас»
  • Работа с возражением «мы работаем с другими», «у нас уже есть поставщик»
  • Техники отстройки от конкурентов
  • Правила торга. Что является предметом торга в переговорах?
  • Что делать, если Клиенту «не надо»?
  • Экспертная позиция продавца
  • Практика использования логических ошибок при работе с возражениями
  • Техники работы с возражением «нет денег» при переговорах о взыскании дебиторской задолженности

  • Количество участников:
    • до 12 человек

    Методы тренинга:
  • кейсы
  • деловые игры
  • мозговые штурмы
  • переговорные поединки
    Расписание тренинга:
    • 09:00 – 10:30 Тренинг
    • 10:30 – 10:45 Кофе-пауза
    • 10:45 – 13:00 Тренинг
    • 13:00 – 14:00 Перерыв
    • 14:00 – 15:45 Тренинг
    • 15:45 – 16:00 Кофе-пауза
    • 16:00 – 17:00 Тренинг


    Место проведения:

    г. Минск, пр-т Победителей, 103
    Бизнес-центр "Виктория Олимп"



    По окончании тренинга участникам выдаются сертификаты

    +375 17 236 33 50
    +375 29 6 300 545
  • ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

    Регистрация ×

    Уже участвовали:

    ООО «ЭлСиДи Медиа»
    ООО «ЭлСиДи Медиа»
    ЧТУП «Торговый Дом «МТИ-Электро»
    ЧТУП «Торговый Дом «МТИ-Электро»
    ООО «РИМБАТ»
    ООО «РИМБАТ»
    ОАО «Минское производственное кожевенное объединение»
    ОАО «Минское производственное кожевенное объединение»
    ООО «Летра»
    ООО «Летра»
    ПК ООО «Белтрамп»
    ПК ООО «Белтрамп»
    ООО «БелМетКреп»
    ООО «БелМетКреп»
    ЧУП «Белтрансспутник»
    ЧУП «Белтрансспутник»
    ООО «Лика-Джей»
    ООО «Лика-Джей»
    ОАО «Сморгонский агрегатный завод»
    ОАО «Сморгонский агрегатный завод»
    ООО «Фурнитоп»
    ООО «Фурнитоп»
    ООО «Европровод»
    ООО «Европровод»
    ЗАО «Серволюкс агро»
    ЗАО «Серволюкс агро»
    ООО «АМПЕР-освещение и электрика»
    ООО «АМПЕР-освещение и электрика»
    Частное предприятие «Электромаркетплюс»
    Частное предприятие «Электромаркетплюс»
    Частное предприятие «Феросталь»
    Частное предприятие «Феросталь»
    ООО «Амиос-строй»
    ООО «Амиос-строй»
    ООО «Авто Стим»
    ООО «Авто Стим»
    ООО «Торговый дом «БелФлагман»
    ООО «Торговый дом «БелФлагман»
    ОДО «БелтаПак»
    ОДО «БелтаПак»
    ООО «ИК Тарома Инжинирг»
    ООО «ИК Тарома Инжинирг»
    ООО «Серпа плюс»
    ООО «Серпа плюс»
    ПТ ООО «Тайфун»
    ПТ ООО «Тайфун»
    Иностранное унитарное предприятие «ДИСКОМ»
    ИЧТУП «ДИСКОМ»
    ЗАО «Миран»
    ЗАО «Миран»
    ИООО «Вило Бел»
    ИООО «Вило Бел»
    ИООО «Айдиес Боржоми Беларусь»
    ИООО «Айдиес Боржоми Беларусь»
    Частное предприятие «Шате-М Плюс»
    Частное предприятие «Шате-М Плюс»
    Унитарное предприятие «СТС-Белполипластик»
    Унитарное предприятие «СТС-Белполипластик»
    ЗАО Банк ВТБ (Беларусь)
    ЗАО Банк ВТБ (Беларусь)
    ЗАО «Патио»
    ЗАО «Патио»
    ООО «МедеяСтиль»
    ООО «МедеяСтиль»
    ООО «Желенторг»
    ООО «Желенторг»
    СП «Тсин Эст Трейд» ООО
    СП «Тсин Эст Трейд» ООО
    СП «Леор Пластик» ООО
    СП «Леор Пластик» ООО
    Унитарное предприятие «Камако Продцентр»
    Унитарное предприятие «Камако Продцентр»
    ООО «Милтекс»
    ООО «Милтекс»
    УП «Мольнар»
    УП «Мольнар»
    ИООО «Вольво Груп БЛР»
    ИООО «Вольво Груп БЛР»
    ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт»
    ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт»
    СООО «КонтеТрейд»
    СООО «КонтеТрейд»
    ООО «ГлассПоинт»
    ООО «ГлассПоинт»
    СООО «Хенкель БауТехник»
    СООО «Хенкель БауТехник»
    СООО «РЕМОНДИС Минск»
    СООО «РЕМОНДИС Минск»
    ОАО «Волковысский мясокомбинат»
    ОАО «Волковысский мясокомбинат»
    ИООО «БелБогемия»
    ИООО «БелБогемия»
    УСП «БелВЭБ Страхование»
    УСП «БелВЭБ Страхование»
    ООО «ФердиналГрупп»
    ООО «ФердиналГрупп»
    ЗАО «БСБ Банк»
    ЗАО «БСБ Банк»
    ООО «Межрегиональная энергетическая компания»»
    ООО «Межрегиональная энергетическая компания»
    ОДО «Акваэкология»
    ОДО «Акваэкология»
    Иностранное унитарное предприятие «УГМК»
    Иностранное унитарное предприятие «УГМК»
    ООО «Ювелирный завод «ЗОРКА»
    ООО «Ювелирный завод «ЗОРКА»
    ПК ООО «Белкосмекс»
    ПК ООО «Белкосмекс»
    ООО «УОЛЛ-СТРИТ»
    ООО «УОЛЛ-СТРИТ»
    ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Украина»
    ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Украина»
    ООО «Антери»
    ООО «Антери»
    ОАО «Криница»
    ОАО «Криница»
    ООО «Белагропромбанк»
    ООО «Белагропромбанк»
    ОДО «Евронорд»
    ОДО «Евронорд»
    ООО «Фрут-Реал»
    ООО «Фрут-Реал»»
    ОАО «Брестское мороженое»
    ОАО «Брестское мороженое»
    ООО «ДойлидФарб»
    ООО «ДойлидФарб»
    ООО «АквилонАвто»
    ООО «АквилонАвто»
    ООО «ПровитБел»
    ООО «ПровитБел»
    ЗАО «Белый Терем»
    ЗАО «Белый Терем»
    ООО «Тек кноу бел»
    ООО «Тек кноу бел»
    СООО «Оазис груп»
    СООО «Оазис груп»
    ООО «Сэльвин»
    ООО «Сэльвин»
    ООО «Владпродимпорт»
    ООО «Владпродимпорт»
    ЧУП «Пряный Дом»
    ЧУП «Пряный Дом»
    ООО «Добрада»
    ООО «Добрада»
    ООО «Прайм резерв»
    ООО «Прайм резерв»
    Иностранное предприятие «ИНКО-ФУД» ООО
    Иностранное предприятие «ИНКО-ФУД» ООО
    ОДО «Канпол»
    ОДО «Канпол»
    ЗАО «Сервис Деск»
    ЗАО «Сервис Деск»
    СООО «Амазис»
    СООО «Амазис»
    СП «ФРОСТ и К» — ООО
    СП «ФРОСТ и К» — ООО
    ООО «Тут бай медиа»
    ООО «Тут бай медиа»
    ООО «7 этажей»
    ООО «7 этажей»
    ООО «ТД Комплект»
    ООО «ТД Комплект»
    ОАО «Минский завод игристых вин»
    ОАО «Минский завод игристых вин»
    ООО «Твоя столица»
    ООО «Твоя столица»
    КУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»
    КУП «Витебский кондитерский комбинат «Витьба»
    ОАО «Беллакт» Волковыск
    ОАО «Беллакт» Волковыск
    ООО «Пивной ряд»
    ООО «Пивной ряд»
    ООО «Гурмина»
    ООО «Гурмина»
    ООО «Автомобильные системы безопасности»
    ООО «Автомобильные системы безопасности»
    ОАО «Брестский мясокомбинат»
    ОАО «Брестский мясокомбинат»
    ОАО «Туровский молочный комбинат»
    ОАО «Туровский молочный комбинат»
    СП ООО «Релуи Бел»
    СП ООО «Релуи Бел»
    ООО «НПП Белэнергокип»
    ООО «НПП Белэнергокип»
    ООО «Альт-Продукт»
    ООО «Альт-Продукт»
    ООО «Печатная фабрика «Полипринт»
    ООО «Печатная фабрика «Полипринт»
    ООО «Анкар-Имэк»
    ООО «Анкар-Имэк»
    УП «ГМК» ОАО «Гродненский мясокомбинат»
    УП «ГМК» ОАО «Гродненский мясокомбинат»
    Частное предприятие «Эстекс Бел»
    Частное предприятие «Эстекс Бел»
    ООО «Мостмед»
    ООО «Мостмед»
    ООО «Вива студио»
    ООО «Вива студио»
    ООО «Глобал Чайлд Клаб»
    ООО «Глобал Чайлд Клаб»
    ООО «Зумлион-МАЗ»
    ООО «Зумлион-МАЗ»
    ОАО «Лакокраска»
    ОАО «Лакокраска»
    ОАО «Бобруйский машиностроительный завод»
    ОАО «Бобруйский машиностроительный завод»
    ОАО «Белхим»
    ОАО «Белхим»
    Государственное предприятие «Управляющая компания холдинга «БЦК»
    ГП «Управляющая компания холдинга «БЦК»
    СП «БЕЛИТА» ООО
    СП «БЕЛИТА» ООО
    ОАО «МАЗ»
    ОАО «МАЗ»
    ЗАО ф-л Атлант «Барановичский станкостроительный завод»
    ЗАО ф-л "Атлант" «Барановичский станкостроительный завод»
    НТ ЗАО «Аларм»
    НТ ЗАО «Аларм»
    ООО «Орис-торг»
    ООО «Орис-торг»
    ООО «Автобис»
    ООО «Автобис»
    ЗАО «Легпромразвитие»
    ЗАО «Легпромразвитие»
    ООО «Вест Лайн Инжиниринг»
    ООО «Вест Лайн Инжиниринг»
    ООО «Энергия»
    ООО «Энергия»
    ООО «ПО Энергокомплект»
    ООО «ПО Энергокомплект»
    ООО «ЯМ Интернешнл»
    ООО «ЯМ Интернешнл»
    БРУСП «Белгосстрах»
    БРУСП «Белгосстрах»
    ОДО «ГидроТехСервис»
    ОДО «ГидроТехСервис»
    ООО «Завод Бульбашъ»
    ООО «Завод Бульбашъ»
    ООО «Добрый день»
    СООО «Добрый день»
    ОАО «Лидские пищевые концентраты»
    ОАО «Лидские пищевые концентраты»
    ООО «АС ФОРОС»
    ООО «АС ФОРОС»
    ОАО «Кобринский маслосырзавод»
    ОАО «Кобринский маслосырзавод»
    ООО «АгроАнализ-Бел»
    ОООО «АгроАнализ-Бел»
    СООО ПП «Полесье»
    СООО ПП «Полесье»
    ОАО «Березовский сыродельный комбинат»
    ОАО «Березовский сыродельный комбинат»
    Унитарное предприятие «Альтернативные технологии»
    Унитарное предприятие «Альтернативные технологии»
    ООО «Битарел»
    ООО «Битарел»
    ООО «Эстель Сервис»
    ООО «Эстель Сервис»
    ЗАО «Кронекс Инвестмент»
    ЗАО «Кронекс Инвестмент»
    ООО «Мариленд-Бел»
    ООО «Мариленд-Бел»
    ООО «МинералАгроСоюз»
    ООО «МинералАгроСоюз»
    ООО «Эксо Петролеум»
    ООО «Эксо Петролеум»
    ООО «Полимастер»
    ООО «Полимастер»
    ЗАО ОПТФ «Свiтанак»
    ЗАО ОПТФ «Свiтанак»
    ООО «Оптимарк»
    ООО «Оптимарк»
    ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»
    ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»
    ОАО «Барановичхлебопродукт»
    ОАО «Баранович-хлебопродукт»
    ООО «Нордар»
    ООО «Нордар»
    СООО «Ингман мороженое»
    СООО «Ингман мороженое»
    ОАО «Лидахлебопродукт»
    ОАО «Лидахлебопродукт»
    СЗАО «Агрокомбинат «Колос»
    СЗАО «Агрокомбинат «Колос»
    ООО «Балансторг»
    ООО «Балансторг»
    ЧУП «Интерключ»
    ЧУП «Интерключ»
    ИП «Караван»
    ИП «Караван»
    ОАО «Брестская областная база «Бакалея»
    ОАО «Брестская областная база «Бакалея»
    ООО «Паперки»
    ООО «Паперки»
    ООО «МакПресс»
    ООО «МакПресс»
    ИООО «Беловежские деликатесы»
    ИООО «Беловежские деликатесы»
    Иностранное предприятие «ЭкоФорт»
    Иностранное предприятие «ЭкоФорт»
    УП «Милонда»
    УП «Милонда»
    ООО «Центр современной косметологии «Лэколь»
    ООО «Центр современной косметологии «Лэколь»
    ОДО «Мультисофт»
    ОДО «Мультисофт»
    ООО «Индор Медиа»
    ООО «Индор Медиа»
    Сеть магазинов «Комод»
    Сеть магазинов «Комод»
    ОАО «БелКредо»
    ОАО «БелКредо»
    CООО «КулКарго»
    CООО «КулКарго»
    ООО «Административный ресурс»
    ООО «Административный ресурс»
    ООО «ДатаБокс Архивные Системы»
    ООО «ДатаБокс Архивные Системы»
    ОДО «Комсистем»
    ОДО «Комсистем»
    Унитарное предприятие «ОПАТОВ»
    Унитарное предприятие «ОПАТОВ»
    ЗАО «Молодечномебель» Филиал ВИЛЕЙСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА
    ЗАО «Молодечномебель» Филиал ВИЛЕЙСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА
    ОАО «Витебский завод электроизмерительных приборов»
    ОАО «Витебский завод электроизмерительных приборов»
    ООО «ВАРА»
    ООО «ВАРА»
    ООО «Туссон Плюс»
    ООО «Туссон Плюс»
    ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»
    ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов»
    ООО «Интерсталь
    ООО «Интерсталь
    ООО «Компания Могтехснаб»
    ООО «Компания Могтехснаб»
    ООО «Марфи»
    ООО «Марфи»
    ООО «Прихода-Бел»
    ООО «Прихода-Бел»
    ОАО «МинскКонтракт»
    ОАО «МинскКонтракт»
    ООО «Мюсли Лэнд»
    ООО «Мюсли Лэнд»
    ОАО «Витебскхлебпром» филиал Полоцкий хлебозавод
    ОАО «Витебскхлебпром» филиал Полоцкий хлебозавод
    ООО «АдаптивСтоун»
    ООО «АдаптивСтоун»
    ОДО «АРС»
    ОДО «АРС»
    Частное предприятие «АВАлайнс»
    Частное предприятие «АВАлайнс»
    ОДО «Аверсэв»
    ОДО «Аверсэв»
    ООО «Авитак»
    ООО «Авитак»
    Частное предприятие «Макс Упак»
    Частное предприятие «Макс Упак»
    ООО «Агропродукт»
    ООО «Агропродукт»
    ООО «Ай Эм Си Компьютерс»
    ООО «Ай Эм Си Компьютерс»
    ООО «ПолскампБелДистрибьюшн»
    ООО «ПолскампБелДистрибьюшн»
    ООО «ТЭК Трансавиатур»
    ООО «ТЭК Трансавиатур»
    Унитарное предприятие «БелКукла»
    Унитарное предприятие «БелКукла»
    ООО «Бонфайт-Техно»
    ООО «Бонфайт-Техно»
    СП «Софтформ» ООО
    СП «Софтформ» ООО
    ООО «БелСклад-Столица»
    ООО «БелСклад-Столица»
    ООО «Антель-Фэшион»
    ООО «Антель-Фэшион»
    ООО «ИмЭкс Трейд»
    ООО «ИмЭкс Трейд»
    ООО «БелСтальИмпорт»
    ООО «БелСтальИмпорт»
    Частное предприятие «ИРБИСКОМ»
    Частное предприятие «ИРБИСКОМ»
    Частное предприятие  «Автопром - моечные технологии»
    Частное предприятие «Автопром - моечные технологии»
    ЧПТУП «Влатокс Групп»
    ЧПТУП «Влатокс Групп»
    ООО «АМХ Инжиниринг Бел»
    ООО «АМХ Инжиниринг Бел»
    ИOOO «Ривал Сварка»
    ИOOO «Ривал Сварка»
    ООО «ГолдДекор»
    ООО «ГолдДекор»
    ЧУП «ВП ПрофДом»
    ЧУП «ВП ПрофДом»
    ООО «ДепартментИнд»
    ООО «ДепартментИнд»
    ЧУП «Автопоинт»
    ЧУП «Автопоинт»
    ООО «Д-транс Бел»
    ООО «Д-транс Бел»
    Представительство группы компаний «ECOGROUP»
    Представительство группы компаний «ECOGROUP»
    Частное производственно-торговое унитарное предприятие «ТАЛЕН групп»
    Частное производственно-торговое унитарное предприятие «ТАЛЕН групп»
    ЧУП «Аcфи-плюс»
    ЧУП «Аcфи-плюс»
    ООО «Гефеот»
    ООО «Гефеот»
    ОАО «Клецкий комбикормовый завод»
    ОАО «Клецкий комбикормовый завод»
    ООО «ТрайдексБелПлюс»
    ООО «ТрайдексБелПлюс»
    ЗАО «Торговый дом «Август»
    ЗАО «Торговый дом «Август»
    Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Онилаб»
    Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Онилаб»
    ЗАО «Молодечномебель» Филиал Вилейская мебельная фабрика
    ЗАО «Молодечномебель» Филиал Вилейская мебельная фабрика
    ООО «АДС-24»
    ООО «АДС-24»
    ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»
    ОАО «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов»
    ООО «Торговый дом «Статус»
    ООО «Торговый дом «Статус»
    СООО «Регион-продукт»
    СООО «Регион-продукт»
    ОАО «Солигорская птицефабрика»
    ОАО «Солигорская птицефабрика»
    ЧТПУП «Алижан»
    ЧТПУП «Алижан»
    ОДО «Роспродукт»
    ОДО «Роспродукт»
    ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»
    ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат»
    УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт»
    УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов» ОАО «Минскоблхлебопродукт»
    Торговое частное унитарное предприятие «Мастерфуд»
    Торговое частное унитарное предприятие «Мастерфуд»
    ОАО «Гроднохлебпром»
    ОАО «Гроднохлебпром»
    УПП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов»
    УПП «Сморгонский комбинат хлебопродуктов»
    ЧРУП «Мегаполис Медиа»
    ЧРУП «Мегаполис Медиа»
    ИООО «Софтпром-Бел»
    ИООО «Софтпром-Бел»
    ООО «ИнфоМедиаАвто»
    ООО «ИнфоМедиаАвто»
    ОАО «Минский лакокрасочный завод»
    ОАО «Минский лакокрасочный завод»
    ООО «КиМа флекс»
    ООО «КиМа флекс»
    СП «Торимэкс»
    СП «Торимэкс»
    ГП «Строймедиапроект»
    ГП «Строймедиапроект»
    ОАО «Гомельхлебпром»
    ОАО «Гомельхлебпром»
    ОДО «БелКонТорг»
    ОДО «БелКонТорг»
    ОАО «Слуцкий хлебозавод»
    ОАО «Слуцкий хлебозавод»
    ООО «В ритме рекламы»
    ООО «В ритме рекламы»
    ОДО «ТИБ-Мебель»
    ОДО «ТИБ-Мебель»
    ОАО «Шкловский маслодельный завод»
    ОАО «Шкловский маслодельный завод»
    Филиал «Боримак» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов»
    Филиал «Боримак» УП «Борисовский комбинат хлебопродуктов»
    ООО «Лазурис Бай»
    ООО «Лазурис Бай»
    ЧПУП «Спарадай»
    ЧПУП «Спарадай»
    ООО «ПраймисТрейд»
    ООО «ПраймисТрейд»
    ЧУП «БККГрупп»
    ЧУП «БККГрупп»
    ЧТУП «ПЗБЕЛ»
    ЧТУП «ПЗБЕЛ»
    ООО «Теплоконвент»
    ООО «Теплоконвент»
    ЗАО «Добрушский фарфоровый завод»
    ЗАО «Добрушский фарфоровый завод»
    ООО «ООО «Дилинс-М»
    ООО «Дилинс-М»
    ОАО «Завод горного воска»
    ОАО «Завод горного воска»
    ООО «ЭкспоФормаБел»
    ООО «ЭкспоФормаБел»
    ЗАО «Белпромкровля»
    ЗАО «Белпромкровля»
    ОАО «Продтовары»
    ОАО «Продтовары»
    ООО «Принтсайд»
    ООО «Принтсайд»
    ООО «Лидаагроком»
    ООО «Лидаагроком»
    ООО «ТД «АВАНТ-ТЕХНО»
    ООО «ТД «АВАНТ-ТЕХНО»
    ОАО «Оранчицкая птицефабрика»
    ОАО «Оранчицкая птицефабрика»
    ООО «Антрэбис»
    ООО «Антрэбис»
    ООО «Косинские экопродукты»
    ООО «Косинские экопродукты»
    ООО «Торговая компания «Абсолют»
    ООО «Торговая компания «Абсолют»
    ООО «Культбытхозторгплюс»
    ООО «Культбытхозторгплюс»
    ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»
    ОАО «Слуцкий сахарорафинадный комбинат»
    РУП «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»
    РУП «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»
    ЗАО «Альбион Групп»
    ЗАО «Альбион Групп»
    ООО «Велес-Мит»
    ООО «Велес-Мит»
    ООО «Тойхаус»
    ООО «Тойхаус»
    ООО «ЛибертиОпт»
    ООО «ЛибертиОпт»
    ООО «Юнипрайм»
    ООО «Юнипрайм»
    ОАО «Брестский электротехнический завод»
    ОАО «Брестский электротехнический завод»
    ЧТУП «Бурштат»
    ЧТУП «Бурштат»
    ООО «Тринити Хаус»
    ООО «Тринити Хаус»
    Частное предприятие «ОптАэроСервис»
    Частное предприятие «ОптАэроСервис»
    ООО «Оптшинторг»
    ООО «Оптшинторг»
    Частное предпрятие «Леди Танвира»
    Частное предпрятие «Леди Танвира»
    Филиал «Новобелицкий комбинат хлебопродуктов» ОАО «Гомельхлебопродукт»
    Ф-л «Новобелицкий комбинат хлебопродуктов»
    ООО «БестТекс»
    ООО «БестТекс»
    ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»
    ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»
    УП «НПП Герда»
    УП «НПП Герда»
    ИП ООО «Мегакорп»
    ИП ООО «Мегакорп»
    ООО «Лабораторные и весовые системы»
    ООО «Лабораторные и весовые системы»
    ООО «Абсолют Инжиниринг»
    ООО «Абсолют Инжиниринг»
    ООО «Лидер-инжиниринг Брок»
    ООО «Лидер-инжиниринг Брок»
    ООО «Магистр НИЦ»
    ООО «Магистр НИЦ»
    ЧТУП «БелТоргХолод»
    ЧТУП «БелТоргХолод»
    СООО «Витконпродукт»
    СООО «Витконпродукт»
    ООО «Волковысский бизнес-центр»
    ООО «Волковысский бизнес-центр»
    СООО «Лама-мебель»
    СООО «Лама-мебель»
    ООО «Четыре вкуса»
    ООО «Четыре вкуса»
    ООО «Автоматикацентр»
    ООО «Автоматикацентр»
    ООО «Территория Танзор»
    ООО «Территория Танзор»
    ООО «Геопроф»
    ООО «Геопроф»
    ООО «ПромКомплектПрибор»
    ООО «ПромКомплектПрибор»
    ОДО «Полидрев»
    ОДО «Полидрев»
    ОАО «Гомельдрев»
    ОАО «Гомельдрев»
    ЧПТУП «ТМ-СтройПласт»
    ЧПТУП «ТМ-СтройПласт»
    ЧТСУП «СитиЛайнТрейд»»
    ЧТСУП «СитиЛайнТрейд»
    ООО «Арматон»
    ООО «Арматон»
    ООО «Компания СНАМИ»
    ООО «Компания СНАМИ»
    ООО «МВЗ ПромСервис»
    ООО «МВЗ ПромСервис»
    ООО «АгроПищеПром»
    ООО «АгроПищеПром»
    ООО «АгроПищеПром»
    ООО «СООО «Пласттрейд»
    ОДО «Семь ветров»
    ОДО «Семь ветров»
    ООО «Анхем»
    ООО «Анхем»
    ОАО «Гомельагрокомплект»
    ОАО «Гомельагрокомплект»
    Частное Предприятие «Хадбер»
    Частное Предприятие «Хадбер»
    Частное предприятие «Главмолснаб»
    Частное предприятие «Главмолснаб»
    ООО «Гарант-Агро»
    ООО «Гарант-Агро»
    ООО «Белтрансконсалт»
    ООО «Белтрансконсалт»
    ОАО «Завод полимерной тары Полимиз»
    ОАО «Завод полимерной тары Полимиз»
    ООО «Идея-мебели»
    ООО «Идея-мебели»
    ООО «Город Инструмента»
    ООО «Город Инструмента»
    ООО «БЛР-Инвест»
    ООО «БЛР-Инвест»
    ИПУП «Мультипак»
    ИПУП «Мультипак»
    ОДО «Евролиния»
    ОДО «Евролиния»
    ОАО «Могилевхлебопродукт»
    ОАО «Могилевхлебопродукт»
    Государственное предприятие «Беларусьторг»
    Государственное предприятие «Беларусьторг»
    ООО «Белкаролин»
    ООО «Белкаролин»
    ЧТУП «Ю-Кэн»
    ЧТУП «Ю-Кэн»
    ООО «Лизинг-Ресурс»
    ООО «Лизинг-Ресурс»
    ОАО «Калинковичский мясокомбинат»
    ОАО «Калинковичский мясокомбинат»
    ООО «Аквапак Индастриал»
    ООО «Аквапак Индастриал»
    ОАО «Красная звезда»
    ОАО «Красная звезда»
    Филиал «МВЗ Промет» ОАО «Мотовело»
    Филиал «МВЗ Промет» ОАО «Мотовело»
    ЗАО «Тонрекордс Медиа»
    ЗАО «Тонрекордс Медиа»
    ООО «Айрон и К»
    ООО «Айрон и К»
    ООО «ПолиХим-Стандарт»
    ООО «ПолиХим-Стандарт»
    ООО «ЮнисТрейд»
    ООО «ЮнисТрейд»
    ЧП «Сантехопт»
    ЧП «Сантехопт»
    ООО «ТопРайз»
    ООО «ТопРайз»
    ЧП «Фаворитстроймаркет»
    ЧП «Фаворитстроймаркет»
    ООО «Акватех»
    ООО «Акватех»
    ООО «Лето Трейд»
    ООО «Лето Трейд»
    ОАО «Горынский агрокомбинат»
    ОАО «Горынский агрокомбинат»
    ЧУП «Бависервис»
    ЧУП «Бависервис»
    ОАО «Щучинский маслосырзавод»
    ОАО «Щучинский маслосырзавод»
    ООО «ЮВИ-Электроникс»
    ООО «ЮВИ-Электроникс»
    ООО «НИК»
    ООО «НИК»
    ООО «Славянский Велес Партнер»
    ООО «Славянский Велес Партнер»
    ЧТУП «Дрим тойз»
    ЧТУП «Дрим тойз»
    ОДО «Юнифрост»
    ОДО «Юнифрост»
    ООО «Бренди»
    ООО «Бренди»
    ООО «КактусСофт»
    ООО «КактусСофт»
    ООО «Ю-Пласт»
    ООО «Ю-Пласт»
    ООО «Сиванабел»
    ООО «Сиванабел»
    ЧУП «Армбрэнд»
    ЧУП «Армбрэнд»
    ОДО «Белинфоснаб плюс»
    ОДО «Белинфоснаб плюс»
    ООО «Еврофлаг»
    ООО «Еврофлаг»
    ОАО «Лидский завод электроизделий»
    ОАО «Лидский завод электроизделий»
    ОАО «Молочная компания Новогрудские Дары»
    ОАО «Молочная компания Новогрудские Дары»
    ООО «Баир Вест»
    ООО «Баир Вест»
    ОАО «Пинский мясокомбинат»
    ОАО «Пинский мясокомбинат»
    ООО «Аброникс»
    ООО «Аброникс»
    ООО «Карден Плюс»
    ООО «Карден Плюс»
    ООО «КровляСити»
    ООО «КровляСити»
    ООО «Нанотех»
    ООО «Нанотех»
    ООО «Партнёр агрария»
    ООО «Партнёр агрария»
    ООО «ТрейдИнвест»
    ООО «ТрейдИнвест»
    ООО «ЭтикетСервис»
    ООО «ЭтикетСервис»
    УП «Калинковичский молочный комбинат»
    УП «Калинковичский молочный комбинат»
    ЧПТУП «Инстэл»
    ЧПТУП «Инстэл»
    ЧУП «Спайсиз»
    ЧУП «Спайсиз»
    ООО «БелАгролига»
    ООО «БелАгролига»
    КУП «Минскхлебпром»
    КУП «Минскхлебпром»
    ООО «Идея Консалт»
    ООО «Идея Консалт»
    ОДО «Синтон»
    ОДО «Синтон»
    ООО «Промкомплекс»
    ООО «Промкомплекс»
    ООО «Бизнес решения»
    ООО «Бизнес решения»
    ОАО «Красный Октябрь»
    ОАО «Красный Октябрь»
    ООО «Гросвер Груп»
    ООО «Гросвер Груп»
    OAO «Завод Этон»
    OAO «Завод Этон»
    ОАО «Скидельский сахарный комбинат»
    ОАО «Скидельский сахарный комбинат»
    ОДО «Мостра-групп»
    ОДО «Мостра-групп»
    ООО «Биск-лайн»
    ООО «Биск-лайн»
    ОАО «Витебский мясокомбинат»
    ОАО «Витебский мясокомбинат»
    ИТЧУП «Голд Стайл»
    ИТЧУП «Голд Стайл»
    ООО «Крэзисервис»
    ООО «Крэзисервис»
    ООО «МДФ Техно»
    ООО «МДФ Техно»
    ООО «Савит-Плюс Компани»
    ООО «Савит-Плюс Компани»
    ООО «Харвист-Милк»
    ООО «Харвист-Милк»
    ИПА «Регистр»
    ИПА «Регистр»
    ЧУП «Белсантехпоставка»
    ЧУП «Белсантехпоставка»
    ООО «Центр управленческих решений»
    ООО «Центр управленческих решений»
    ОАО «Могилевская фабрика мороженого»
    ОАО «Могилевская фабрика мороженого»
    ООО «ДАТА-БАЙ»
    ООО «ДАТА-БАЙ»
    ООО «Ратипа Логистика»
    ООО «Ратипа Логистика»
    СП «Белюкс ЛТД» ООО
    СП «Белюкс ЛТД» ООО
    Иностранное предприятие «Пентатроник»
    Иностранное предприятие «Пентатроник»
    ООО «Файбергет»
    ООО «Файбергет»
    ООО «Европаркет»
    ООО «Европаркет»
    ОAО «Здравушка-милк»
    ОAО «Здравушка-милк»
    ООО «Монтбрук»
    ООО «Монтбрук»
    ООО «Рошен Трейд»
    ООО «Рошен Трейд»
    CОАО «Модум»
    CОАО «Модум»
    ОАО «Молоко»
    ОАО «Молоко»
    ТПКУП «Минский хладокомбинат №2»
    ТПКУП «Минский хладокомбинат №2»
    ОАО «Ошмянский мясокомбинат»
    ОАО «Ошмянский мясокомбинат»
    ОАО «Поставский молочный завод»
    ОАО «Поставский молочный завод»
    ОАО «Слуцкий мясокомбинат»
    ОАО «Слуцкий мясокомбинат»
    ООО «Темп-Тэй»
    ООО «Темп-Тэй»
    УП «Крипол»
    УП «Крипол»
    ООО «Биомолпром»
    ООО «Биомолпром»
    ТЧУП «Турнепс Сервис»
    ТЧУП «Турнепс Сервис»
    РУП «Белмедпрепараты»
    РУП «Белмедпрепараты»
    ОДО «Турбокомпрессор»
    ОДО «Турбокомпрессор»
    ООО «Агрополис»
    ООО «Агрополис»
    ООО «Орбиус»
    ООО «Орбиус»
    ООО «Плит-Мар»
    ООО «Плит-Мар»
    ООО «Ультрапродукт»
    ООО «Ультрапродукт»
    ООО «Юнибиз»
    ООО «Юнибиз»
    ООО «Юджэн»
    ООО «Юджэн»
    ОАО «Могилевлифтмаш»
    ОАО «Могилевлифтмаш»
    ЗАО «Молодечномебель»
    ЗАО «Молодечномебель»
    ЗАО «Завод полимерных труб»
    ЗАО «Завод полимерных труб»
    ЧПУП «Стародорожский плодоовощной завод»
    ЧПУП «Стародорожский плодоовощной завод»
    СООО «Мясопродукт»
    СООО «Мясопродукт»
    ОАО «Агрокомбинат Скидельский»
    ОАО «Агрокомбинат Скидельский»
    ОАО «Барановичская птицефабрика»
    ОАО «Барановичская птицефабрика»
    ОАО «Машпищепрод»
    ОАО «Машпищепрод»
    УП «Бакалея»
    УП «Бакалея»
    ООО «Пита-сервис»
    ООО «Пита-сервис»
    УП «Сладкий Лео»
    УП «Сладкий Лео»
    ООО «ВитаПродСервис»
    ООО «ВитаПродСервис»
    ООО «Айтадор»
    ООО «Айтадор»
    ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод»
    ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод»
    ООО «Шацкий мастер»
    ООО «Шацкий мастер»
    ЗАО «Автодиллер»
    ЗАО «Автодиллер»
    ООО «Контрактпол»
    ООО «Контрактпол»
    ООО «КОРСАК-ВВ»
    ООО «КОРСАК-ВВ»
    ОАО «Гомельский жировой комбинат»
    ОАО «Гомельский жировой комбинат»
    ОАО «МинскМебель»
    ОАО «МинскМебель»
    ОАО «Молочный Мир»
    ОАО «Молочный Мир»
    СООО Завод «Вкус лета»
    СООО Завод «Вкус лета»
    visa MasterCard visa MasterCard webpay Белкарт

    Общество с ограниченной ответственностью "ТопГейн".
    УНП 192 259 803 Св-во о гос. рег выдано 18.04.2014 Мингорисполкомом. Режим работы: с 9:00 до 17:30. Юридический адрес: г. Минск, пр-т Победителей, д.103, оф.1316